Сайт об интересной и научно-технической информации
Понедельник, 29.04.2024, 10:57
Меню сайта

Категории раздела
Новости наномира [203]
Новости материаловедения [90]
Влияние водорода на свойства сталей [9]
Водородная энергетика [28]
Новости образования [164]
Новости IT [574]
Сообщения о наиболее важных и интересных событиях [399]
Здоровье [247]
Разное [662]
новости науки и техники [588]
компьютерные игры [33]
программирование [6]
СЕКС SEX [73]
ВОДОРОД [34]
ПСИХОЛОГИЯ [61]
ЮМОР [6]
Это интересно [33]
Путешествия [20]
Сплавы [23]
Стали [0]
Кинокритика [3]
ТРИБОЛОГИЯ [3]
Разрушение материалов [0]
Чугуны [0]
Альтернативная энергетика [6]
Кинокритика [2]
Наука й техніка [1]
на український мові
Wissen [2]
Science and Development [42]
НОВОСТИ УКРАИНЫ [43]
МИРОВЫЕ НОВОСТИ [12]
АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ [48]
МОДА [6]
СПОРТ, SPORT [28]
АРХИТЕКТУРА [1]
НЕВЕРОЯТНОЕ [0]
ИСТОРИЯ [1]
ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ [0]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Реклама
  • Сайт Колесникова Валерия Александровича
  • Краснодонский факультет Инженерии и Менеджмента
  • FAQ по системе
  • Английский язык для всех
  • Форум по английскому языку

  • Главная » 2010 » Октябрь » 3 » Самая сексуальная девушка-хакер. ФОТО
    08:29
    Самая сексуальная девушка-хакер. ФОТО
    Версия для печати
    Самую сексуальную девушку-хакера поймали в США. Фото
    // 02.10.2010 // 12:53 //

    Самая сексуальная девушка-хакер. ФОТО

    MIGnews.com.ua
    Увеличить шрифт Уменьшить шрифт

    Арестованная по обвинению в участии в хищении 3 миллионов долларов из американских банков россиянка Кристина Свечинская является "самым сексуальным хакером", пишут в пятницу американские СМИ, следящие за развитием этого дела.

    Прокуратура США объявила о предъявлении обвинений 37 подозреваемым в мошенничестве, в результате которых с банковских счетов в американских банках было похищено свыше 3 миллионов долларов. По данным ФБР, 20 человек были арестованы, еще 17 находятся в розыске. Из 37 обвиняемых - как минимум 25 - россияне. В отношении обвиняемых заведено 21 уголовное дело, по многим проходят двое и более обвиняемых.

    Среди арестованных в четверг - 21-летняя Кристина Свечинская - "самая сексуальная из хакеров", пишет одно из крупнейших интернет-изданий США Huffington Post.com. "Кристина Свечинская, сексуальная русская девушка-хакер, - новая Анна Чапман?" - под таким заголовком публикует статью The New York Observer.

    Анна Чапман была арестована в июне 2010 года в рамках "шпионского скандала" вместе с еще 10 россиянами, обвиненными в шпионаже против США. Затем в Вене состоялся их обмен на граждан РФ, отбывавших срок за шпионаж на территории России. Чапман стала героиней многих публикаций, в которых американские и другие западные СМИ обсуждали ее внешние данные.

    Судя по страничке Кристины Свечинcкой на сайте "Одноклассники.ру", она приехала в США из Ставрополя. Согласно данным прокуратуры США, Кристина проходит по одному делу со Станиславом Расторгуевым. Они, как утверждается, "были наняты в мошенническую организацию для перевода денег, в которой состояло более двух десятков человек, и имели контакты с компьютерными хакерами и лицами, которые могли обеспечивать фальшивыми паспортами".

    "Предположительно, Свечинская открыла пять счетов на свое имя, а также на вымышленные имена "Анастасия Опокина" и "Светлана Макарова" в банках "Бэнк оф Америка" и "Ваковия", на которые мошенническим путем были переведены со счетов трех потерпевших свыше 35 тысяч долларов, из которых примерно 11 тысяч были успешно сняты", - говорится в материалах обвинения в отношении Кристины Свечинской.

    Ей и Расторгуеву предъявлены два обвинения: в сговоре с целью совершения мошеннической банковской операции, и в использовании фальшивого паспорта, сообщают РИА Новости. По первому обвинению, согласно заявлению прокуратуры, им грозит до 30 лет лишения свободы и штраф в размере 1 миллиона долларов или двойном размере нанесенного ущерба либо полученной выгоды, а также выплата компенсаций потерпевшим. По второму обвинению максимальный срок наказания может составить до 10 лет тюрьмы с выплатой штрафа в 250 тысяч долларов или двойном размере нанесенного ущерба либо полученной выгоды, а также выплата компенсаций потерпевшим.

    До вынесения приговора суда все обвиняемые будут считаться невиновными, в соответствии с принципом презумпции невиновности, отмечает прокуратура.
      http://mignews.com.ua/ru/articles/44275.html

    Категория: Новости IT | Просмотров: 568 | Добавил: Professor | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz