Сайт об интересной и научно-технической информации
Понедельник, 29.04.2024, 16:22
Меню сайта

Категории раздела
Новости наномира [203]
Новости материаловедения [90]
Влияние водорода на свойства сталей [9]
Водородная энергетика [28]
Новости образования [164]
Новости IT [574]
Сообщения о наиболее важных и интересных событиях [399]
Здоровье [247]
Разное [662]
новости науки и техники [588]
компьютерные игры [33]
программирование [6]
СЕКС SEX [73]
ВОДОРОД [34]
ПСИХОЛОГИЯ [61]
ЮМОР [6]
Это интересно [33]
Путешествия [20]
Сплавы [23]
Стали [0]
Кинокритика [3]
ТРИБОЛОГИЯ [3]
Разрушение материалов [0]
Чугуны [0]
Альтернативная энергетика [6]
Кинокритика [2]
Наука й техніка [1]
на український мові
Wissen [2]
Science and Development [42]
НОВОСТИ УКРАИНЫ [43]
МИРОВЫЕ НОВОСТИ [12]
АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ [48]
МОДА [6]
СПОРТ, SPORT [28]
АРХИТЕКТУРА [1]
НЕВЕРОЯТНОЕ [0]
ИСТОРИЯ [1]
ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ [0]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Реклама
  • Сайт Колесникова Валерия Александровича
  • Краснодонский факультет Инженерии и Менеджмента
  • FAQ по системе
  • Английский язык для всех
  • Форум по английскому языку

  • Главная » 2010 » Октябрь » 3 » Яндекс начнет искать лица
    08:23
    Яндекс начнет искать лица

    Яндекс начнет искать лица

    Компания «Яндекс» осуществила свою первую зарубежную инвестицию. Объектом финансирования стал израильский стартап Face.com, разрабатывающий технологии по распознаванию лиц.

    Инвестиции были привлечены в рамках второго раунда финансирования стартапа; их общий объем составил 4,3 миллиона долларов. В доле с «Яндексом» — израильская инвестиционная фирма Rhodium, которая годом ранее уже участвовала в первом раунде финансирования, и неназванные «частные инвесторы». По словам представителя Face.com, деньги пойдут на расширение штата и дополнительную инфраструктуру.

    Face.com — команда, известная во многом благодаря сотрудничеству с Facebook. Именно благодаря этому союзу появилось приложение PhotoTagger и альфа-версия Photo Finder. В настоящий момент компания намерена активно привлекать программистов, которые будут использовать ее платформу для разработки собственного ПО.

    Сотрудники «Яндекса» подтвердили факт сделки, но ее условия уточнить отказались и деталей совместного с Face.com проекта не раскрыли. Известно,однако, что гендиректор компании Аркадий Волож уже вошел в совет директоров финансируемой фирмы. Сделку называют частью инвестиционного проекта, который «Яндекс» начал в 2010 году для поддержки стартапов. Есть мнение, что технологии по распознаванию лиц могут быть использованы в развитии сервиса по поиску картинок.

    Тем временем Google, который запустил аналогичные инвестиционные проекты гораздо раньше, ставит в этом году рекорды по скупке стартапов. В числе купленных 19 компаний — несколько фирм, занимающихся распознаванием образов и редактированием изображений. Означает ли это всплеск интереса поисковиков к соответствующим технологиям — покажет время. Вполне вероятно, что на основании инвестиций Google не стоит строить выводов о тенденциях — ведь с тем же энтузиазмом корпорация инвестирует в разработку фуникулеров с ножным приводом.

    webcrunch.ru

    http://internetua.com/yandeks-nacsnet-iskat-lica
    Категория: Разное | Просмотров: 408 | Добавил: Professor | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 5
    5 ppu-pro_phor  
    0
    Наша команда квалифицированных исполнителей завершена предложить вам перспективные технологии, которые не только предоставят надежную охрану от мороза, но и дарят вашему собственности трендовый вид.
    Мы трудимся с последними веществами, подтверждая прочный срок службы службы и выдающиеся итоги. Изоляция облицовки – это не только экономия тепла на обогреве, но и трепет о природной среде. Спасательные технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природы.
    Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и обшивка дома стоимость</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш домик в подлинный теплый корнер с скромными издержками.
    Наши проекты – это не всего лишь изолирование, это созидание области, в где каждый аспект преломляет ваш свой модель. Мы примем все ваши запросы, чтобы преобразить ваш дом еще дополнительно удобным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дворец не только согретым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум комфорта и качественной работы.

    4 ppu-prof_ei  
    0
    Наша группа искусных специалистов предоставлена предоставить вам перспективные системы, которые не только обеспечат устойчивую оборону от заморозков, но и дарят вашему собственности элегантный вид.
    Мы практикуем с современными компонентами, ассигнуруя долгосрочный продолжительность эксплуатации и великолепные решения. Утепление наружных поверхностей – это не только экономия энергии на тепле, но и внимание о экосистеме. Сберегательные инновации, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только дому, но и поддержанию природной среды.
    Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое преобразит ваш жилище в реальный приятный угол с скромными затратами.
    Наши пособия – это не единственно изолирование, это составление поля, в где любой элемент преломляет ваш особенный манеру. Мы примем в расчет все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш помещение не только теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир уюта и качественной работы.

    3 Teplo_Dom_vof  
    0
    Измучились простужаться зимой и излишне платить за отопление?
    обогрев фасада – решение проблемы!
    Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает профессиональные услуги по теплоизоляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как безопасный и ответственный партнер, о чем свидетельствуют множественные отзывы наших клиентов.
    Почему стоит выбрать нас?
    Доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление фасада квартиры снаружи цена</a> от 1350 руб/м2.
    опытность и компетентность. Наши бригады имеют широкий опыт работы в сфере утепления фасадов. Мы используем только аттестованные материалы и современные технологии, что гарантирует высокое качество работ.
    Индивидуальный подход. Мы подберем для вас оптимальное решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
    Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам обогрева фасада и произведут аккуратные замеры.
    Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>официальном сайте</a>
    Обеспечение качества. Мы предоставляем обеспечение на все виды работ.
    Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
    Мы сделаем ваш дом уютным, уютным и экономичным!

    2 Teplo_Dom_vof  
    0
    Измучились простужаться зимой и избыточно платить за отопление?
    обогрев фасада – решение проблемы!
    Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по утеплению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как надежный и надежный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
    Почему стоит выбрать нас?
    доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Ремонт и утепление фасада дома</a> от 1350 руб/м2.
    опытность и профессионализм. Наши бригады имеют широкий опыт работы в сфере теплообеспечения фасадов. Мы используем только засвидетельствованные материалы и современные технологии, что гарантирует повышенное качество работ.
    Личный подход. Мы подберем для вас лучшее решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
    Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам инсуляции фасада и произведут точные замеры.
    Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>https://www.stroystandart-kirov.ru</a>
    Уверенность качества. Мы предоставляем уверенность на все виды работ.
    Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
    Мы сделаем ваш дом уютным, теплым и экономичным!

    1 ppu-prof_vof  
    0
    Забота о жилище - это забота о приятности. Термомодернизация фасадов - это не только изысканный облик, но и обеспечение тепла в вашем уютном уголке. Наша бригада, команда профессионалов, предлагаем вам переделать ваш дом в прекрасное место для жизни.
    Выполненные нами проекты - это не просто утепление, это творчество с каждым кирпичом. Мы нацелены на совершенному сочетанию между красотой и практичностью, чтобы ваш дом стал не только уютным, но и изысканным.
    И самое важное - доступная стоимость! Мы уверены, что профессиональные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада москва</a> начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат.
    Использование современных материалов и технологий позволяют нам создавать тепловую обработку, которая обеспечивает долговечность и надежность. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежной преградой перед холодом.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
    Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к экспертам, и ваш дом превратится настоящим архитектурным искусством, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz