Сайт об интересной и научно-технической информации
Пятница, 29.03.2024, 17:48
Меню сайта

Категории раздела
Новости наномира [203]
Новости материаловедения [90]
Влияние водорода на свойства сталей [9]
Водородная энергетика [28]
Новости образования [164]
Новости IT [574]
Сообщения о наиболее важных и интересных событиях [399]
Здоровье [247]
Разное [662]
новости науки и техники [588]
компьютерные игры [33]
программирование [6]
СЕКС SEX [73]
ВОДОРОД [34]
ПСИХОЛОГИЯ [61]
ЮМОР [6]
Это интересно [33]
Путешествия [20]
Сплавы [23]
Стали [0]
Кинокритика [3]
ТРИБОЛОГИЯ [3]
Разрушение материалов [0]
Чугуны [0]
Альтернативная энергетика [6]
Кинокритика [2]
Наука й техніка [1]
на український мові
Wissen [2]
Science and Development [42]
НОВОСТИ УКРАИНЫ [43]
МИРОВЫЕ НОВОСТИ [12]
АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ [48]
МОДА [6]
СПОРТ, SPORT [28]
АРХИТЕКТУРА [1]
НЕВЕРОЯТНОЕ [0]
ИСТОРИЯ [1]
ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ [0]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Реклама
  • Сайт Колесникова Валерия Александровича
  • Краснодонский факультет Инженерии и Менеджмента
  • FAQ по системе
  • Английский язык для всех
  • Форум по английскому языку

  • Главная » 2011 » Июнь » 24 » Факты о сексе
    05:24
    Факты о сексе

    Поділитися:
    55 занимательных фактов о сексеПри первом взгляде на женщину большинство мужчин, прежде всего, обращают внимание на ее внешние данные. Их привлекает тонкая талия, длинные волосы, красивые ноги и пышная грудь.

    Мужчины, которые желают вступить с партнершей в длительные отношения, предпочитают видеть в женщине такие качества, как мягкость и честность. Очень часто мужчин зрелого возраста привлекают партнерши гораздо моложе их.

    Принято считать гетеросексуалами тех людей, которые вступают в сексуальные отношения только с лицами противоположного пола. В отличие от них гомосексуалисты и лесбиянки предпочитают заниматься сексом с партнерами одного с ними пола.

    Достоверно известно, что Казанова практически не делал разницы между занятиями сексом с юношей или девушкой. Его любовные авантюры и многочисленные победы дошли до нас сквозь века, а его имя стало синонимом слова "развратный".

    Поцелуи - важная часть любовной игры. В Кама-сутре им посвящена большая глава. Прочитав ее, можно узнать, что на индийском языке слово "по-целуй" звучит как "стхала", а сам он бывает четырех видов: нимга, самьяна, авакумбанна и юдха.

    Нимга - это простое соприкосновение губ. Самьяна - поцелуй с использованием языка. Авакумбанна - поцелуй, требующий применения рук. Юдха - игривые поцелуи.

    Согласно данным проведенных опросов, во время глубокого, преимущественно первого поцелуя женщина думает о трех вещах: нравится ли она партнеру; что сделать, чтобы мужчина сильнее возбудился; закончится ли это постелью.

    Французский поцелуй является связующим звеном между трепещущим поцелуем и поцелуем "сражение языками" из Камасутры. Он неагрессивный, но настойчивый, немягкий, но нежный. Он дает почувствовать партнеру ваше желание.

    Как показали многочисленные эксперименты, произведения Рихарда Вагнера, Шопена и Чайковского наиболее благоприятно влияют на сексуальное настроение партнеров. Аналогичный эффект способна произвести классическая японская музыка.

    По результатам проведенного в России опроса можно судить о том, что современные женщины при выборе партнера отдают явное предпочтение мужчинам крепкого телосложения, воспитанным и заботливым, чувственным и изобретательным.

    В Камбоджу каждый месяц съезжаются богатые туристы в поисках развлечений. Здесь девушки с ранних лет изучают искусство сексуальных отношений и к 16 годам становятся настоящими жрицами любви.

    Туристы, посетив Маркизские острова, смогут по-бывать на свадьбе вождя островитян. Согласно традиции, гости должны показать свое сексуальное искусство хозяину дома, занявшись любовью с новобрачной.

    Иногда пары используют вибраторы в форме языка или банана. Подобные сексуальные игрушки могут быть изготовлены из металла, пластмассы или резины. Они упруго гнутся, иногда светятся в темноте, что придает любовной игре особый оттенок.

    По данным исследований установлено, что подавляющее большинство женщин испытывают оргазм во время прелюдии и сам половой акт не является для них необходимым. Мужской оргазм также легко достижим в процессе прелюдии.

    В истории медицины зафиксировано два случая, когда гигантский бюст принес своим обладательницам немало беспокойства: у 14-летней девочки из Оклахомы он весил 7,2 кг, у одной из женщин Испании - 9,52 кг.

    В жизни африканских семей бывают случаи, когда муж физически не в состоянии подарить жене ребенка. Зная это, пара просит вождя решить проблему, и тот присылает специального мужчину, в чьи обязанности входит процесс увеличения населения племени.

    Более 80% мужчин-гетеросексуолов в некоторые периоды своей жизни позволяли себе пофантазировать на тему гомосексуального полового акта с близким другом или любым незнакомым человеком.

    Около 95% женщин время от времени представляют себя в объятиях подруги или незнакомки. Подобное проявление должно обеспокоить вас только в том случае, когда такие фантазии стали регулярными и приходят через малые промежутки времени.

    Для мужчин племени венда и бенин большие половые губы партнерши являются предметом поклонения. С давних пор девочки этого племени играют в забавную игру: садятся друг напротив друга и руками вытягивают свои "губки".

    Если вы твёрдо уверены в том, что не собираетесь заканчивать романтическую встречу половым актом, проявите предусмотрительность. Даже если у партнеров игривое настроение, им не следует пытаться еще более возбудить друг друга.

    Самые откровенные ласки в Камасутре называются тревожащими. Если мужчина ласкает грудь, живот и ягодицы партнерши, он провоцирует ее ответить тем же. Постепенно тревожащие ласки переходят в объятия.

    Индийские мудрецы дали точное определение понятию "объятие". Действие называется объятием, если мужчина притягивает к себе партнершу, крепко прижимаясь к ней и лаская ее тело.

    Скользя ладонью по плечам возлюбленной, мужчина как бы просит ее побыть с ним, сжимая ее ладонь - быть приветливее. Когда мужчина гладит талию возлюбленной, эта ласка называется "знак близости".

    Не следует заниматься сексом сразу после обильного приема пищи, так как возросшие физические нагрузки на организм нарушают пищеварение и снижают количество производимой спермы.

    Если вы будете делать массаж партнеру, убедитесь, что у вас теплые руки. Прежде чем они соприкоснутся с кожей вашего возлюбленного, обязательно нанесите на ладони немного массажного крема.

    Помимо невинных прикосновений первой встречи, Камасутра повествует о более откровенных ласках. Когда мужчина прикасается к шее партнерши пальцами руки, его действия расцениваются как объяснение в любви.

    Первое знакомство с внутренним миром другого человека обычно происходит в ходе визуального контакта. Дружелюбный взгляд - самый легкий способ показать потенциальному партнеру вашу заинтересованность.

    Если во время полового акта вам не нравятся какие-либо действия партнера и вы молчите, не желая огорчать его, то вскоре ваше недовольство ситуацией может вылиться в резкий протест. Но и твердое "нет" не является выходом из положения.

    Клеопатра тщательно ухаживала за собой, затрачивая огромное количество времени на принятие омолаживающих молочных ванн, после которых её кожа приобретала необыкновенную свежесть.

    http://vidgolos.com/
    Категория: СЕКС SEX | Просмотров: 509 | Добавил: Professor | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz