Сайт об интересной и научно-технической информации
Четверг, 25.04.2024, 12:50
Меню сайта

Категории раздела
Новости наномира [203]
Новости материаловедения [90]
Влияние водорода на свойства сталей [9]
Водородная энергетика [28]
Новости образования [164]
Новости IT [574]
Сообщения о наиболее важных и интересных событиях [399]
Здоровье [247]
Разное [662]
новости науки и техники [588]
компьютерные игры [33]
программирование [6]
СЕКС SEX [73]
ВОДОРОД [34]
ПСИХОЛОГИЯ [61]
ЮМОР [6]
Это интересно [33]
Путешествия [20]
Сплавы [23]
Стали [0]
Кинокритика [3]
ТРИБОЛОГИЯ [3]
Разрушение материалов [0]
Чугуны [0]
Альтернативная энергетика [6]
Кинокритика [2]
Наука й техніка [1]
на український мові
Wissen [2]
Science and Development [42]
НОВОСТИ УКРАИНЫ [43]
МИРОВЫЕ НОВОСТИ [12]
АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ [48]
МОДА [6]
СПОРТ, SPORT [28]
АРХИТЕКТУРА [1]
НЕВЕРОЯТНОЕ [0]
ИСТОРИЯ [1]
ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ [0]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Реклама
  • Сайт Колесникова Валерия Александровича
  • Краснодонский факультет Инженерии и Менеджмента
  • FAQ по системе
  • Английский язык для всех
  • Форум по английскому языку

  • Главная » 2009 » Ноябрь » 1 » Нанотехнологии дали отпор гриппу! Революция на рынке экосредств для профилактики гриппа.
    10:50
    Нанотехнологии дали отпор гриппу! Революция на рынке экосредств для профилактики гриппа.
    Нанотехнологии дали отпор гриппу! Революция на рынке экосредств для профилактики гриппа

    http://nanosvit.com/publ/nanotekhnologii_dali_otpor_grippu_revoljucija_na_rynke_ehkosredstv_dlja_profilaktiki_grippa/15-1-0-505

    Нанотехнологии для профилактики гриппа и инфекционных заболеваний

    На рынке появился уникальный экологически чистый и абсолютно безопасный для человека нанодезинфектант для нормализации бактерицидного фона и нейтрализации угрозы распространения вирусов в офисах, домах и квартирах Украинцев.

    Нанодезинфектант «Шумерское серебро» - это первый экологически чистый дезинфектант для дома и офиса! Благодаря нанотехнологиям, найден новый эффективный способ профилактики гриппа и инфекции в быту и на работе, который избавлен от главного недостатка синтетических дезсредств на основе хлора, фенолов, альдегидов –токсичности.

    В основе действия дезинфекатнта «Шумерское серебро» заложен тысячелетний опыт человечества по применению благородных свойств серебра и меди в медицине для профилактики, сдерживания и лечения вирусных заболеваний, в том числе: гриппа, чумы, холеры и других смертельно-опасных инфекций.

    Нанотехнологии, основанные на новых физических явлениях позволили осуществить расщепление металла на атомы (без использования химических реагентов) и его дальнейшее соединение с наиболее близкой человеку пищевой кислотой - лимонной. Такое органическое соединение объединило в себе все благородные свойства серебра по нейтрализации вирусов и патогенных микроорганизмов, и в то же время полностью лишено каких-либо токсичных химических примесей.

    ФАКТ: Коллоидное серебро «НАНОмир», входящее в состав препарата уже одобрено Минздравом и в ближайшее время появится на Украинском рынке в качестве иммуностимулирующей антисептической диетической добавки.

    Бактерицидный эффект нано дезинфектанта на основе серебра и меди в 1750 раз сильнее чем карболовая кислота, в 3,5 раза сильнее действия сулемы, хлора, гидрохлорида натрия и других сильных окислителей при одинаковой концентрации.

    «Шумерское серебро» - это первый экодезинфектант, который может РЕГУЛЯРНО применяться в быту без опасности токсичного воздействия на организм окружающих с целью профилактики заболеваний и нейтрализации очагов вирусных инфекций дома, а также на рабочем месте:

    - Дезинфекция воздуха дома и в офисе. Для максимизации эффекта рекомендуется распылять серебряно-медный раствор дезинфектанта в помещениях при помощи бытового пульвилизатора, направляя капельный поток как можно выше в сторону потолка.

    - Регулярная обработка всего помещения. Рекомендуется регулярно проводить меры предотвращения развития опасных вирусов и бактерий в жилых и, особенно, в офисных помещениях:
    - дезинфекция пола (в том числе укрытого ковролином), стен и потолков с водостойкими покрытиями; - обеззараживание дверных ручек, мебели, санузлов;
    - дезинфекция бытовой техники с которой происходит регулярный контакт (клавиатура, компьютерная мышь, пульты дистанционного управления и др.);
    - бактерицидная обработка посуды;
    - дезинфекция систем вентиляции, кондиционеров, увлажнителей воздуха;

    Обработка может осуществляться как путем распыления раствора водным пульвилизатором, так и методом протирания поверхностей влажной губкой/мочалкой/тряпкой (пол, электроника и др.)
    Дезинфекцию больших производственных и складських помещений можно осуществлять промышленными генераторами холодного или горячего тумана.

    Рекомендуется регулярно применять дезинфектант в местах массового скопления людей, особенно, если в них был замечен человек с выраженными симптомами гриппа или простуды.

    Уникальными и долгожданными преимуществами дезинфицирующего средства являются его:
    1. Безопасность для человека, животных, птиц и окружающей среды. Ингредиенты, входящие в состав дезинфицирующего раствора "Шумерское серебро" (серебро, медь, лимонная кислота) не имеют посторонних запахов и вредных испарений. После проведения дезинфекции отсутствует необходимость тщательного проветривания помещения по причине их отсутствия.

    2. Серебро и медь в отличие от хлорсодержащих и других химических дезсредств не улетучиваются с поверхности и поддерживают бактерицидную чистоту на обработанных поверхностях от нескольких недель до нескольких месяцев в зависимости от напряженности бактерицидного фона и внешних факторов.

    Область применения нанодезинфектанта «Шумерское серебро»:
    • жилые дома, квартиры;
    • офисы, производственные помещения;
    • детсады, школы, спортивные учреждения;
    • медицинские заведения, больницы, санатории, отели;
    • места с повышенной влажностью (сауны, бани, бассейны, подвалы, бойлерные);
    • предприятия пищевой промышленности (склады, холодильные камеры, цеха);
    • сельскохозяйственные предприятия (стойла, инкубаторы, хранилища);
    • места массового скопления людей (аэропорты, вокзалы, метрополитен, подземные переходы);
    • военные казармы и др.

    Дезинфектант «Шумерское серебро» промышленно производится в Украине группой компаний «НАНОмир» . Расширенное описание препарата Вы найдете по этой ссылке..

    В период эпидемии свинного гриппа A(H1N1) на сайте работает система заказов, где каждый неравнодушный к здоровью своих близких и сотрудников, может заказать дезинфектант с доставкой по всей Украине!


    Работает программа поддержки населения районов, пострадавших от эпидемии или закрытых на карантин. НАНОмир предоставляет существенные скидки для предприятий социальной защиты населения и организаций, осуществляющих гуманитарное обеспечение.


    http://nanosvit.com/publ/nanotekhnologii_dali_otpor_grippu_revoljucija_na_rynke_ehkosredstv_dlja_profilaktiki_grippa/15-1-0-505
    Категория: Новости наномира | Просмотров: 598 | Добавил: Professor | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz