Сайт об интересной и научно-технической информации
Суббота, 27.04.2024, 23:30
Меню сайта

Категории раздела
Новости наномира [203]
Новости материаловедения [90]
Влияние водорода на свойства сталей [9]
Водородная энергетика [28]
Новости образования [164]
Новости IT [574]
Сообщения о наиболее важных и интересных событиях [399]
Здоровье [247]
Разное [662]
новости науки и техники [588]
компьютерные игры [33]
программирование [6]
СЕКС SEX [73]
ВОДОРОД [34]
ПСИХОЛОГИЯ [61]
ЮМОР [6]
Это интересно [33]
Путешествия [20]
Сплавы [23]
Стали [0]
Кинокритика [3]
ТРИБОЛОГИЯ [3]
Разрушение материалов [0]
Чугуны [0]
Альтернативная энергетика [6]
Кинокритика [2]
Наука й техніка [1]
на український мові
Wissen [2]
Science and Development [42]
НОВОСТИ УКРАИНЫ [43]
МИРОВЫЕ НОВОСТИ [12]
АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ [48]
МОДА [6]
СПОРТ, SPORT [28]
АРХИТЕКТУРА [1]
НЕВЕРОЯТНОЕ [0]
ИСТОРИЯ [1]
ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ [0]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Реклама
  • Сайт Колесникова Валерия Александровича
  • Краснодонский факультет Инженерии и Менеджмента
  • FAQ по системе
  • Английский язык для всех
  • Форум по английскому языку

  • Главная » 2010 » Ноябрь » 20 » 10 самых странных видеоигр (скриншоты)
    07:20
    10 самых странных видеоигр (скриншоты)

    10 самых странных видеоигр (скриншоты)

    Танцующий Майкл Джексон, летающие самурайские головы, король, продающий бургеры – все это и многое другое в обзоре самых оригинальных видеоигр.

    Многие из нас играли в самые разнообразные видеоигры, и некоторые из них не относятся к мейнстриму. Эти игры малоизвестны и по большей части уникальны – и на это есть масса причин. «Руформатор» представляет перевод статьи портала WeirdWorm, из которой вы узнаете про десять самых странных и необычных игр за всю историю геймерской индустрии.

    10. Michael Jackson’s Moonwalker

    Сейчас уже ни у кого не вызывает сомнения тот факт, что Майкл Джексон оказал огромное влияние на музыкальную индустрию, особенно своими уникальными танцевальными движениями. Но игра про него – это еще более странная вещь, чем он сам. В этой игре мистер Биг похищает детей и забирает их на Луну, а еще он планирует запустить лазерную установку, которая уничтожит Землю. Майкл Джексон своими танцевальными движениями побеждает волшебные лучи и уничтожает врагов.

    Источник: WeirdWorm

    9. Toilet Kids

    Это довольно трудно понять, но данная игра рассказывает про маленького мальчика, который встает посреди ночи и идет в туалет. Затем он оказывается в мире, где все выглядит, как запчасти для унитаза, писсуара и всего того, что туда попадает. Бедный мальчик должен дойти до конца и победить злодея Писсуара, который стреляет испражнениями.

    Источник: WeirdWorm

    8. The Typing of the Dead

    Это игра, в которую действительно весело играть, и это отличный путь заинтересовать юные умы текстами. Игра основана на House of the Dead, и если вы играли в последнюю, то сразу поймете, что это практически то же самое, но с небольшими изменениями. Вместо стрельбы по врагам вы должны «запечатать» своих врагов различными английскими выражениями до смерти, это реально сводит их с ума. The Typing of the Dead – довольно забавная игрушка, но она все-таки очень странная.

    Источник: WeirdWorm

    7. Yo! Noid

    Этой игрой следовало бы заинтересоваться тем, кто ищет новые нестандартные маркетинговые ходы, так как Yo! Noid базируется на конкретной компании и ее продукции. Игра была создана Domino’s Pizza, в ней вы выступаете в качестве разносчика пиццы, который пытается доставить свой товар на верхний этаж здания. Noids - это существа, которые хотят сожрать вашу пиццу (и даже корочки не оставить), и они используют самые разнообразные приемы, чтобы помешать вашему герою, включая двери-ловушки, мешки с водой и другие прибамбасы. Странная и необычная игра.

    Источник: WeirdWorm

    6. Mr. Mosquito

    Большинство из нас не любят комаров, да и вообще, кто их любит? Наверное, кто-то все-таки к ним неравнодушен – например, создатели этой игры. В ней вы играете за комара, который сосет кровь из людей, чтобы накормить свою семью. Комарики роятся возле тела, ожидая появления красных пятен на нем, затем опускаются на эти пятна и сосут кровь. Если вы не будете достаточно осторожны, то человек может заметить комара и прихлопнуть его. Парни, наверное, найдут игру достаточно привлекательной – особенно в той части, где нужно сосать кровь у молодой девушки, когда она принимает ванну.

    Источник: WeirdWorm

    5. Sneak King

    Эта игра – современная версия рекламы в видеоиграх. Теперь в роли рекламодателя выступает сеть закусочных Burger King с тремя видеоиграми, но только одна из них достойна данного пантеона славы. Вы играете в роли Короля, и ваша задача – накормить как можно больше людей вкусными бургерами. У игрока есть несколько различных инструментов для этого, и это даже весьма забавно, а не просто странно.

    Источник: WeirdWorm

    4. Zombie Nation

    Звучит круто, да? И знаете почему? Потому что игра соединяет в себе двух совершенно различных персонажей – зомби и самураев. В игре вы управляете головой самурая (не совсем то, чего вы ждали, ага?), которая уничтожает зомби выстрелами из глаз. Сила «головастика» увеличивается после того, как вы спасете нескольких заложников, которые прыгают из захваченного зомби здания. Только не спрашивайте, куда они деваются потом – мы не знаем.

    Источник: WeirdWorm

    3. Katamari Damacy

    Сейчас Katamari Damacy стала очень популярной игрой и выпущена на нескольких разных платформах, но если вас это уже заинтересовало – подождите радоваться. По сюжету игры вы – принц, и ваш отец – Король Космоса. Но однажды он напортачил и уничтожил Вселенную, так что вам придется исправлять то, что он натворил. Вы делаете это, скатывая в один шарик кучу разных объектов, чтобы из них получился Очень Большой Шарик. Этот Очень Большой Шарик затем превращается в планету, и так далее. Герои выглядят диковато, геймплей совершенно уникален и каждый раз при очередном перле Короля вы задаетесь вопросом, какую траву этот парень курил. Возможно, это самая веселая из всех игр в этом списке.

    Источник: WeirdWorm

    2. Boong Ga Boong Ga

    Окей, этот игровой автомат занимает второе место в данном списке, что уже говорит о многом. Мы долго думали, ставить ли его на первое, или пусть довольствуется вторым.

    В этой аркаде вы выбираете джинсы, которые кто-то надел на свою задницу. После чего выбираете персонажа вроде экс-бойфренда, мачехи, мелкого хулигана и т.д. Затем со всей дури лупите по этой заднице ногами и этим делаете своей жертве больно. Можно еще и призы выигрывать.

    Источник: WeirdWorm

    1. Super Pii Pii Brothers

    Эта игра, безусловно, самая «шедевральная» из всех. Если вам не хватило игры, где мальчик ходит в туалет, попробуйте эту, она посовременнее. Согласно информации на коробке, «Super Pii Pii Brothers позволяет вам совершенствовать свое умение мочиться стоя и дает женщинам возможность получать истинное удовольствие от данного процесса». Вы еще получаете дополнительные очки, если справите малую нужду на животных. К тому же, выпущен контроллер для Wii специально под эту игру. Да-да, контроллер прикрепляется к вашим гениталиям, и вы можете совершенствовать свои навыки в пускании струи.

    Источник: WeirdWorm

    Видеоигры всегда были источником развлечения в первую очередь. Но эти игры, помимо развлечения, расширяют границы вашего воображения. Особенно последняя.

    Категория: компьютерные игры | Просмотров: 507 | Добавил: Professor9635 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz