Сайт об интересной и научно-технической информации
Пятница, 19.04.2024, 02:48
Меню сайта

Категории раздела
ВСЯЧИНА [6]
МЫСЛИ ВСЛУХ [0]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Реклама
  • Сайт Колесникова Валерия Александровича
  • Краснодонский факультет Инженерии и Менеджмента
  • FAQ по системе
  • Английский язык для всех
  • Форум по английскому языку

  • Главная » 2010 » Июнь » 22 » А МУЖИКАМ, Я РЫБЫ КУПИЛА!!!!!
    07:40
    А МУЖИКАМ, Я РЫБЫ КУПИЛА!!!!!
    А МУЖИКАМ, Я РЫБЫ КУПИЛА!!!!!







    Стоял жаркий июнь. Мы с женой вместе были в отпуске. У супруги - есть несколько закадычных подруг, проверенных еще со школьной скамьи. Мы периодических ходим к ним гости  и на всякие мероприятия, включая Дни рождения. И вот подошел черед одной из них, пусть её зовут Фрося. Пригласить нас к себе. До этого я у этой Фроси в гостях дома ,ну никогда не был. Все она старалась прийти в гости, хотя если честно, то она приятной во всех отношениях девушкой, если не считать, что была очень и очень худая ну максимум 35 - 40 кг. Кожа и кости , хотя есть определенный круг  парней, которым такие девушки нравятся. Парней она меняла как перчатки, а вот замуж её никто брать не хотел.
    Так вот пригласила нас эта Фрося в гости, в другой район города который она гордо назвала местной Рублевкой. Как раз дня за три до визита у нас с женой сломался холодильник, и я изрядно проголодался. Но мысль о том, что у подруги будет грандиозный День Рождения, отодвигала чувство голода все дальше и дальше. Тем более, что на недавнем Дне Рождения у другой подруги жены - Виолетты. Я наелся на неделю вперед, перепробовав различные салаты приготовленные ей и её мамой.
    Продвигаясь по местной Рублевке, где стояли действительно очень неплохие домики, построенные явно не на честно заработанные деньги. Мы в компании 4 х человек, я с женой и Виолетта с Василием незаметно и весело подошли к одноэтажному строению, стоящему одним из последних домиков возле яра. Дом явно остался еще со времен первых поселенцев, которые основали наш 200 летний город. Очевидно, местные городские спекулянты вовремя не выкупили эту халабуду, для дальнейшего сноса и построения тут респектабельного жилища, для какого то толстопуза вместе  такими же иждевенцами и прихлебателями.
    Хозяйка радостно нас встретила и сообщила, что мы сегодня обязательно будем петь караоке. Тут же последовал вопрос Васька, а что мы будем пить, а не петь? Хозяйка через плечо ответила, что на стол еще ничего не ставила и если подождем хотя бы пол часа, то все будет готово. У меня начинали течь слюнки. Сказать, что я был голодный не казать ничего. Я готов был ждать не 30 минут, а 40, но, чтобы меня накормили.
    Сиденье в беседке за просмотром старых фотографий и продлилось не долго. Ровно через 20 минут. Мы с Васей были торжественно приглашены за стол. На столе стоял сладкий рулет, 2 х литровая бутылка пива, 2 ва литра напитка - лимонад - для девочек, печенье и какая то сладкая лабуда, которую обычно никто не есть, а она перекочевываем в той же хлебнице со стола на стол, от прихода одних гостей к другим. Что можно было накрывать 20 минут, на этот стол, для меня остается до сих пор загадкой.
    Фрося тут же попыталась разрядить ситуацию - заявив.,что сейчас жарко и кушать все равно никто не хочет. Честно, я бы её сам съел, но каннибализм и у нас не практикуется.
    И тут хозяйка произнесла фразу - которую я не забуду никогда!!!!!!!!

    - А МУЖИКАМ, Я РЫБЫ КУПИЛА!!!!!!!

    Воображение рисовало, рыбу которую употребляют гости вместе с пивом - тарань, вобла, лещ, густера.красная рыба, чехонь и т.д.

    А тут Фрося из покосившегося видавшего виды холодильника, достала тарелку с тюлькой, размером 3 - 4 см. Мой кот такого бы не ел.

    Все занавес.
    После того как мы с Васьком выпили  2 литра пива, сходили в ближайшую забегаловку, докупили еще пива и продуктов, которые мы с мадамами благополучно употребили. Потом были танцы и караоке , песни, много песен.

    http://researchworker.ucoz.ru/blog/0-0-0-1-10


    http://researchworker.ucoz.ru/blog/0-0-0-1-10

    Категория: ВСЯЧИНА | Просмотров: 648 | Добавил: Professor | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz